Быстрый, надёжный, стабильный – одним словом, безальтернативный вариант подключения к Интернету.

Сегодня практически любой житель мегаполиса имеет загородный дом, в который хочется сбежать от суеты, взяв с собой все свои дела. Новые компании осваивают загородные территории для открытия и ведения удалённого бизнеса. И каждому из них необходима качественная связь и высокоскоростной доступ к Интернету. Зачастую такая возможность просто отсутствует. Что же делать и как быть? Какие существуют варианты подключения к Интернету загородного дома или любого другого удалённого объекта?

Реклама – штука сильная. Каждый из нас слышал про разрекламированные 3G и 4G модемы, многие (и скорее всего даже вы) уже опробовали это «чудо» на себе. Нервы изрядно потреплены, время убито, и эта 1000 рублей за флеш-модем от сотового оператора уже в мусорном ведре. Чувствовать себя обманутым – не самое приятное, что может произойти с вами.

Может проблема именно в модеме от определённого мобильного оператора? Или же стоит поменять 3G на 4G, или вовсе усилить сигнал выносной антенной? Увы, но тешить себя можно бесконечно. Флеш-свисток 3G/4G поможем вам лишь в пределах МКАД в ночное время. В остальные часы и в другой местности Вы так и будете загружать странички по 1-ой минуте.

Возможные популярные альтернативы? Оптоволоконный кабель. Тот, что протянут в каждую квартиру любого города с очень приятными тарифами и великолепной скоростью. Но с вероятностью 99% такой отсутствует в вашем загородном доме, удалённом офисе или где-нибудь в Сибири на месторождении природных ископаемых где. Есть ли решение, спросите Вы. Конечно, есть. Именно поэтому (и для этого) мы работаем и развиваемся.

Двухсторонний спутниковый Интернет – это решение всех ваших проблем! Это реально стабильный канал со скоростью до 22 мбит/с с возможностью полного или ночного безлимита за разумные деньги.

Это уникальная технология имеет ряд важных преимуществ перед всеми остальными вариантами доступа к Интернету в отдалённых местах. Спутниковый Интернет SisNet – это:

Подключение в любой точке планеты

Мы обеспечиваем стабильный доступ в Интернет независимо от того, где расположен ваш бизнес или загородный дом. Спутниковый интернет – самый лучший вариант для тех, кто живет или работает в местах, далеких от цивилизации.

Высокоскоростной интернет – до 22 мбит/с

Пропускная ширина канала на одну спутниковую станцию достигает 22 мбит на скачивание и до 6 мбит на передачу данных в обратную сторону. Это реальные цифры, достигаемых в любое время суток в любой точке нашей страны.

Стабильность – 99,999%

Мы гарантируем абсолютную стабильность Интернета 24 часа 365 дней в году. По многим параметрам, в том числе и надежности соединения, спутниковый Интернет значительно превосходит любые возможные типы подключения.

Надежность системы и гарантия до 2-ух лет

Наша компания работает только с самыми надежными производителями спутникового оборудования: Hughes, ViaSat, Gilat. Мы гарантируем Вам надёжность не только на словах, но и на бумаге!

Поддержка 24 часа

В любой день и любое время суток, в праздники и выходные Вы легко сможете дозвониться до службы технической поддержки. Специалисты компании SisNet всегда готовы помочь решить любые ваши вопросы, от смены тарифного плана до дистанционной и оперативной диагностики вашей спутниковой станции.

Сервис и услуги

Мы постоянно стремимся максимально сократить срок между первым звонком клиента и окончательным монтажом оборудования. От звонка, требующего оперативного вмешательства наших специалистов, до непосредственного приезда к Вам. Ведь наше качество – это ваши деньги. Ваши ежемесячные платежи – это наш хлеб!